Ansprechpartner

Ihre wichtigsten Ansprechpartner auf einen Blick!

Sie erreichen unsere Zentrale telefonisch unter 0395 - 761550 oder direkt per E-Mail. Bei Fragen und Wünschen zu Ihrer Bestellung helfen unsere freundlichen Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter gerne weiter.

Henry Adebar
Henry Adebar

Niederlassungsleiter

henry.adebar@herrmann-tk.de
Tel: 0395 - 76155-10
Mobil: 0151 - 14090315

Mario Fritzsche
Mario Fritzsche

Verkaufsleitung

mario.fritzsche@herrmann-tk.de
Tel: 0395 - 76155-22
Mobil: 0171 - 6912612

Gerald Weiß
Gerald Weiß

Außendienst

gerald.weiss@herrmann-tk.de
Mobil: 0171 - 8164376

Ingo Pohlmann
Ingo Pohlmann

Außendienst

ingo.pohlmann@herrmann-tk.de
Mobil: 0160 - 97210808

Jutta Arndt
Jutta Arndt

Außendienst

jutta.arndt@herrmann-tk.de
Mobil: 0151 - 18802645

Andrea Wilke
Andrea Wilke

Außendienst

andrea.wilke@herrmann-tk.de
Tel: 0151-10020997

Stephanie Wagenknecht
Stephanie Wagenknecht

Telefonverkauf

stephanie.wagenknecht@herrmann-tk.de


Tel: 0395 - 76155 - 0

Ilona Kruggel
Ilona Kruggel

Telefonverkauf

ilona.kruggel@herrmann-tk.de
Tel: 0395 - 76155 - 0

Kerstin Hoppe
Kerstin Hoppe

Telefonverkauf

kerstin.hoppe@herrmann-tk.de
Tel: 0395 - 76155 - 0

Doris Michael
Doris Michael

Telefonverkauf

doris.michael@herrmann-tk.de
Tel: 0395 - 76155 - 0

Cindy Schalkau
Cindy Schalkau

Telefonverkauf

cindy.schalkau@herrmann-tk.de
Tel: 0395 - 76155 - 0

Juliane Grabow
Juliane Grabow

Einkauf

juliane.grabow@herrmann-tk.de
Tel: 0395 - 76155 - 17

Judith Kettler
Judith Kettler

Einkauf

judith.kettler@herrmann-tk.de
Tel: 0395 - 76155 - 21

Sascha Funke
Sascha Funke

Disposition / Fuhrpark

sascha.funke@herrmann-tk.de
Tel: 0395 - 76155-12
Mobil: 0151 - 43281109